Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14 апреля в спортивном комплексе «Олимпийские надежды» прошел лично-командный турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие представители из 3 районов по 4 возрастным группам.

Очень зрелищные и напряженные поединки были у участников старшей возрастной группы. Не отставали от старших товарищей по команде и юные спортсмены. Не раз встречавшись на различных турнирах со своими соперниками, маленьким теннисистам приходилось выстраивать новые тактические схемы на игру. Болельщики очень активно наблюдали за играми на всех столах, поздравляли победителей и сопереживали проигравшим. < ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: csievd | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

После удачного выступления юных шахматистов в открытых соревнованиях «Белая ладья -2019» среди команд общеобразовательных организаций области наши самые маленькие шахматисты выиграли командные соревнования младших школьников среди образовательных учреждений Нижегородской области на приз «Конек - Горбунок», которые состоялись 21 апреля в р.п. Выездное – Арзамас.

Из 20 сыгранных партий наши шахматисты выиграли 18, одну проиграли и одну сыграли вничью, и набрав 18,5 очков завоевали первое место, второе с 14 очками завоевали хозяева, третье место с 12 очками ребята из Сергача.

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: csievd | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

13 апреля в стенах международной Олимпийской академии самбо г.Кстово состоялся 15 Всероссийский турнир по боевому самбо памяти войнов погибших в чеченском конфликте. Данные соревнования насчитывали более 320 спортсменов из 17 областей и 30 городов Российской Федерации. По итогам соревнований команда Сеченовской сборной завоевала два 3 места и одно 2, четверо наших спортсменов в борьбе за третьи места к сожалению потерпели поражения. Призерами соревнований стали : Зайцев Иван – 3 место, Чурашов Максим – 3 место, Медков Александр – 2 место.

20 апреля на территории ФОКа г.Сергач состоялся традиционный турнир по самбо среди юношей 2008- ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1