Гостей: 1
Пользователей: 0

08:56
Информация за 13 и 20 апреля соревнования по самбо

13 апреля в стенах международной Олимпийской академии самбо г.Кстово состоялся 15 Всероссийский турнир по боевому самбо памяти войнов погибших в чеченском конфликте. Данные соревнования насчитывали более 320 спортсменов из 17 областей и 30 городов Российской Федерации. По итогам соревнований команда Сеченовской сборной завоевала два 3 места и одно 2, четверо наших спортсменов в борьбе за третьи места к сожалению потерпели поражения. Призерами соревнований стали : Зайцев Иван – 3 место, Чурашов Максим – 3 место, Медков Александр – 2 место.

20 апреля на территории ФОКа г.Сергач состоялся традиционный турнир по самбо среди юношей 2008-2009 г.р. памяти сотрудников полиции погибших при исполнении служебных обязанностей братьев Ужициных. В 2019 году турнир включил в себя 10 команд из городов Нижегородской области и 130 участников в различных весовых категориях. По итогам соревнований копилка Сеченовцев пополнилась 3 медалями за второе место и 2 медалями за третье. Финалистами турнира стали : Зайцев Егор, Крупнов Андрей, Абдуллоев Лутфулло. Призерами соревнований стали: Горожанцев Егор и Абдуллоев Мухаммад. Все ребята большие молодцы и настоящие фанаты своего дела, надеемся , что впереди их будут ждать более серьезные победы.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 121 | Добавил: csievd | Рейтинг: 0.0/0