Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Межрайонный шахматный турнир среди школьников «Олимпийская пешка» в Лысково проводился в четвертый раз. Наши юные шахматисты ежегодно были в призерах, один раз были первыми. Вот и на этот раз мы завоевали третье место.  В первом туре выиграли у Княгинино 11:9, во втором у Сергача 12:8, а вот в заключительном туре проиграли хозяевам 7,5 на 12,5 и с 30,5 очками стали третьими.  ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: csievd | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

13 октября 2018 года в г. Балахна проходила борьба за право владеть Кубком Нижегородской области по армрестлингу. Сборная команда Сеченовского муниципального района проявила себя с наилучшей стороны завоевав почетное 3 место уступив в итоге лишь сборным командам г.Нижнего Новгорода и Вознесенского. В упорной борьбе, по результатам личного зачета, места распределились следующим образом: в кат до 70 кг 1 место занял Зубков Алексей вторым стал Спичков Андрей, в кат до 80 кг ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 126 | Добавил: csievd | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Согласно плана спортивно-массовых мероприятий 13 октября 2018 года проводились соревнования по спортивному многоборью среди учащихся школ Сеченовского муниципального района. В данном мероприятии приняло участие 22 команды из 11 школ района. Программа соревнований состояла из следующих дисциплин: бег на короткие дистанции, прыжок в длину с места, метание малого мяча и гранаты. Всего в соревнованиях приняло участие 88 человек. Призовые общекомандные места распределились следующим образом:

5-7 классы

< ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: csievd | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

4 октября 2018 года закончился муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия».

Конкурс проводился с целью повышения интереса школьников к теме энергосбережения, развития культуры сбережения энергии с помощью изобразительного творчества. Возрастная категория участников – 6-11 лет. Конкурсные работы предоставлялись по двум номинациям: «Плакат» и «Рисунок». На конкурс было представлено 14 работ. Работы победителей и призеров в каждой номинации, направлены на областной этап конкурса.

Просмотров: 132 | Добавил: csievd | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)