Гостей: 1
Пользователей: 0

14:41
Информация за 14 октября "Олимпийская пешка"

Межрайонный шахматный турнир среди школьников «Олимпийская пешка» в Лысково проводился в четвертый раз. Наши юные шахматисты ежегодно были в призерах, один раз были первыми. Вот и на этот раз мы завоевали третье место.  В первом туре выиграли у Княгинино 11:9, во втором у Сергача 12:8, а вот в заключительном туре проиграли хозяевам 7,5 на 12,5 и с 30,5 очками стали третьими. Первое место у хозяев 37,5 очков, Княгинино 32 очка и Сергач 20 очков. В командном зачете наша команда награждена кубком и грамотой за третье место. Вова Дикарев и Валерия Ойкина заняли третьи места в личном зачете в своих категориях, Александра Носова заняла второе место все награждены медалями и грамотами. Хорошую игру показал Трифанов Алексей 4 очка из 6.

Просмотров: 120 | Добавил: csievd | Рейтинг: 0.0/0