Гостей: 1
Пользователей: 0

10:40
Информация за 21 октября турнир по боевому самбо
  1. октября 2018 года в стенах международной академии самбо г.Кстово состоялся 4 Всероссийский турнир по боевому самбо среди юношей всех возрастных подгрупп. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов со всех уголков России. Сеченовская сборная была представлена восемью спортсменами данного вида спорта. По итогам много часовых бескомпромиссных схваток копилка МБУ ДО «ЦСиЭВД» с.Сеченово пополнилась 4 медалями. Чемпионом в категории до 38 кг стал Чурашов Максим, с легкостью расправившись на ковре со всеми своими соперниками. В шаге от победы остановились и завоевали серебро Зайцев Иван вес кат 54 кг и Пучков Дмитрий вес кат 65 кг. В бескомпромиссной борьбе в категории до 54 кг 3 место завоевал Силкин Александр. Сеченовская команда самбистов взяла неплохой старт в начале сезона, будем надеяться, что медленно, но верно результаты будут увеличиваться и в количественном и качественном эквиваленте.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 117 | Добавил: csievd | Рейтинг: 0.0/0