Гостей: 1
Пользователей: 0

10:50
Информация по мини - футболу

Стартовало Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2018-2019г.г. среди юношеских команд. В этом сезоне Сеченовский район представляют 2 команды 2003-2004 г.г. рождения тренер Сергеев Е. П. И 2005-2006г.г. рождения тренер Молявин А.Н.
7 октября старшая группа стартовала в г. Сергач с победы над сверстниками из Б. Болдина и поражения от команды из Сергача. 21 октября стартовали юноши 05-06. С коллективом ДЮСШ Сергач уже после первых 10 минут счёт был 5:0 в нашу пользу. Окончательный результат 7:1 у нас забивали: Боряев Андрей -3, Волков Кирилл-1, Лютянский Иван -1, Корнилаев Денис -2. Совсем другой характер носила вторая игра тура с хозяевами - командой Олимп Лысково. Мы достаточно легко повели в счете 2:0, но закрепить успех не удалось, 2:1 после первого тайма. Второй начался атаками хозяев, но как часто это бывает, Сеченовские ребята забили третий, и тут же пропустили второй в свои ворота. С середины тайма игра выровнялась, команды обменялись голами, и не смотря на нервную концовку, мы добились победы 4:3. Авторами голов стали: Боряев Андрей - 2, Озернов Данил - 1, Кичесов Кирилл - 1.
30 октября, в дни осенних каникул, 03-04 выезжают на тур в Сергач и 01 ноября принимают гостей в Спортивном комплексе «Олимпийские надежды» с. Сеченово. 05-06 пока ждёт перерыв, т. к. с 28.10 по 05.11 команда уезжает на турнир в БО Волга. Следите за новостями...

Просмотров: 135 | Добавил: csievd | Рейтинг: 0.0/0