Гостей: 1
Пользователей: 0

13:47
Информация за 3 октября "Осенний кросс"

3 октября 2020 года на территории Мамлейской рощи, состоялись первые в новом учебном году соревнования по легкой атлетике «Осенний кросс». По причине распространения новой короновирусной инфекции старт прошел только в подгруппе 8-9 кл, раздельно среди мальчиков и девочек. Несмотря на сложные условия, в которых последнее время находились дети и прохождение учебного материала по физической культуре в последней четверти предыдущего учебного года дистанционно, до старта добежали все, показав неплохое время. Хочется отметить что в данном спортивном мероприятии приняло участие 9 школ Сеченовского муниципального района, показав нешуточную борьбу в погоне за лидерством как на стартовом участке трассы, так и на финишной прямой. По итогам соревнований в личном зачете у мальчиков места распределились следующим образом: 3 место занял Макалов Олег (Сеченовская школа), 2 место занял Мурзанев Илья (Теплостанская школа), 1 место занял Чувашов Ян (Мамлейская школа). В подгруппе у девочек: 3 место заняла Сулейманова Регина (Теплостанская школа), 2 место заняла Коновалова Ксения (Мамлейская школа), 1 место заняла Савельева Анастасия (Алферьевская школа). В общекомандном зачете у мальчиков места распределились следующим образом: 3 место Верхне-Талызинская школа, 2 место Васильевская школа, 1 место Сеченовская школа. В подгруппе у девочек: 3 место Сеченовская школа, 2 место Алферьевская школа, 1 место Липовская школа. Отдельные слова благодарности хочется выразить учителям физической культуры, которые смогли подготовить спортсменов для прохождения новой спортивной трассы в столь сжатые сроки. Впереди нас ждут новые турниры, новые спортивные взлеты и победы.

Просмотров: 123 | Добавил: csievd | Рейтинг: 5.0/1