Гостей: 1
Пользователей: 0

10:52
Информация за 16 февраля. Настольный теннис.

Настольный теннис – очень популярная игра во всем мире. В последние несколько лет этот вид спорта набирает силы и в нашем районе. Проведение домашних соревнований, выезды на турниры различного уровня, товарищеские встречи все больше помогают любителям набираться опыта в этой распространенной игре.

Очередной турнир среди школьников 2004-2006 годов рождения прошел 16 февраля в спортивном комплексе «Олимпийские надежды». Юноши и девушки представляли школы Сеченовского района и Красногорскую школу Пильнинского района. Интересная и азартная, но предсказуемая борьба на столах прошла у мальчиков. Золото и серебро у гостей из соседнего района, бронзовым призером стал Сулимов Дмитрий (Болтинка).

Серьезные и захватывающие встречи показали девушки. Во время игр инициатива переходила от одной спортсменке к другой. До последней секунды не было понятно, кто же завоюет призовые места. Но все же победил сильнейший. Чемпионкой стала Шевалдина Варвара, третье место заняла Мамедова Айшан (представительницы Сеченовской школы), второе место у спортсменки из Пильнинского района.

Просмотров: 117 | Добавил: csievd | Рейтинг: 0.0/0