Гостей: 1
Пользователей: 0

10:13
Информация за 10 октября г. Кстово

В минувшие выходные на территории международной олимпийской академии самбо состоялся 50 Всероссийский турнир по боевому самбо памяти Н. Талалушкина. В соревнованиях приняло участие более 280 спортсменов из 13 субъектов Российской Федерации. На протяжении 8 часов шли бескомпромиссные бои за право стать чемпионом. Турнир пестрил наличием нокаутов и болевых приемов. По итогам соревнований копилка Сеченовской сборной пополнилась 3 медалями различного ранга. В весовой категории до 38 кг чемпионом стал Абдуллоев Мухаммад, проявив стойкость духа и одержав верх над всеми своими соперниками.  2 место в категории до 60 кг занял Зайцев Иван продемонстрировав высокий уровень технической подготовки, но к сожалению, в финале уступив борцу из Саратовской области (обязательно возьмём реванш). 3 место в категории +59 кг занял молодой пока ещё только набирающий обороты спортсмен - Давыдов Александр. Немного не хватило для победы Филатову Никите и Зайцеву Егору.

Просмотров: 115 | Добавил: csievd | Рейтинг: 5.0/1