Гостей: 1
Пользователей: 0

09:23
Информация за 10 февраля Настольный теннис

В прошедшее воскресенье команда юных спортсменов приняла участие в Первенстве Починковского района по настольному теннису. Турнир собрал более 30 участников, которые выступали в двух возрастных группах: 10-11 лет и 9 и младше.

Все встречи проходили в упорной борьбе. Мальчики и девочки отдавали все силы и боролись до конца за каждый мяч. Каждый участник провел не менее 7встреч.

По итогам всех игр призовые места заняли: Калишина Мария 2 место, Неманова Оля 3 место; Давыдов Антон 2 место, Беденков Иван 3 место. В смешанном парном зачете одержали уверенную победу и стали чемпионами турнира теннисисты Калишина Мария и Беденков Иван.

Несмотря на то, что в турнире были и победители и проигравшие, все встречи проходили в честной, дружеской атмосфере. Было очень приятно наблюдать за рукопожатиями соперников не только перед матчем, но и после.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 121 | Добавил: csievd | Рейтинг: 0.0/0